Форум Ивановского аниме-клуба Raspberry Heaven

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наше творчество

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Спиралька)) 8-)

+1

32

Восхитительно!Особенно снег - зачет!!!И сам эффект тож классно вышел))Молодец!На будущее подписывай такие сугойные фан-арты. И еще совершенствуйся с работой карнадашами,так как задатки у тебя есть.Лови +

0

33

Arisu написал(а):

Восхитительно!Особенно снег - зачет!!!И сам эффект тож классно вышел))

ииии...аригато)))
тогда вот ещё :jumping:

+1

34

Ня!Мой Симон-встречайте!! :glasses:

0

35

Не в обиду,а лучше к сведению примите.
Arisu,у Аюму какой-то странноватый подбородок,а Киено странной величины О,о
Arisu,Лави - придраться  не к чему. Все супер!Токо можно было бы небо поярче сделать или другой цет взять (потемнее).
Дей-тян,идея хорошая,токо вот тело не вышло.Абсолютно не пропорцианальное.Вот ,например, левое колено просто ужс О_О а руки...толстый он по телу вышел. И на кой ему шею такую толстую?

0

36

Аллен написал(а):

Arisu,у Аюму какой-то странноватый подбородок,а Киено странной величины О,о

агась, мя уже просвятили :D

0

37

Arisu, я просвещаю тебя второй раз,дитя мое!

0

38

Сканера,как у нормальных людей,у меня, канечна, нет,так что переводила на комп доисторическим способом)качество отвратное,но все же...эт мну годик назад рисовал,первый и последний раз карандашами-я графику больше ски,ня,ток ее этим доисторическим способом савсем не видна..жалка

0

39

Вах,вот за такого кавайного себя даже + не жалко поставить будет.
Danna,а зря..карандашами более живым рисунок выходит

0

40

В новый год Санта принесет вам экзорцистов  в кавайном носке - http://s56.radikal.ru/i151/0812/e9/1ceed74b3de7t.jpg

0

41

Lavi написал(а):

Danna,а зря..карандашами более живым рисунок выходит

Не думаю.в графике изображение намного обЪемнее,нужно быть художником довольно высокого уровня,чтобы такого же эффекта достичь цветом,тем более карандаш не ровно ложится,лучше работать акварелью

0

42

Рисовала не особо давно, при сканировании обнаружились гидроцефалы Аска и Синдзи :flirt:

0

43

Lavi написал(а):

Не думаю.в графике изображение намного обЪемнее,нужно быть художником довольно высокого уровня,чтобы такого же эффекта достичь цветом,тем более карандаш не ровно ложится,лучше работать акварелью

ом...по-моему на цветные рисунки смотреть намного приятней и интересней...они выражают настроение рисунка, а заодно и твоё)))

0

44

Не будем спорить по этому поводу,все равно меня вам никогда не переспорить))

0

45

Классно рисуете,ня^^

0