Форум Ивановского аниме-клуба Raspberry Heaven

Объявление

ФОРУМ ЗАКРЫТ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ивановского аниме-клуба Raspberry Heaven » Наши проекты » KIWI-2008 - первая аниме-пати в Иванове!


KIWI-2008 - первая аниме-пати в Иванове!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Чуть позже вся инфа здесь будет...

0

2

м?где же инфа?уже 30 июня!!!требую инфу!!!

0

3

По моему, тема исчерпала себя ибо сегодня уже 2 июля, предлагаю тему прикрыть, воть.

0

4

Извиняемся...
Пати прошел на ура. Были угарные сценки, много участников в конкурсах. Интересное косплей-дефиле. Ну, и кавайные ведущие. На пати были члены клуба "Химицу", клана "Шиноби" и другие. Так же на пати присутствовали корреспонденты Ивановской газеты, "Хронометра", а так же профессиональные фотографы. В конце основной части пати состоялась дискотека по случаю распада "Окономияки" и восхода нового клуба "Raspberry heaven". Вот несколько фоток.

0

5

...

+1

6

Вот ведущие Орочимару(Сеамни Юрей) и Гаара (Сетцуна Асакура/ Шиндо Шуичи)

0

7

...

0

8

mariko написал(а):

Пати прошел на ура.

Это действительно так, но хотелось бы узнать будет ли еще что нибудь подобное этой пати? :question:

0

9

Конеч будет. От нас в следующем году. Еще "Шиноби" обещают осенью этого года  ^^

0

10

Наверное,круто было... По фоткам, если смотреть, то очень даже неплохо. Жалко мя не было... А много народу было?Кстати, для подростков такой косплей просто COOL!!!Что ж вы молодцы!Ждем вас на фесте в Москве!

0

11

Народу?...эм...около ста нарно...
Аманэ Миса
мы тя встретим на Анистейдже,дя?

0

12

Конеч!Я че фест пропущу, котрый проходит в моем городе?!

0

13

Говорят там будет 2000 отаку...Тя на прошлом анистейдже была?..скоко там кстати человек было?-няя...

0

14

Да была. Примерно... Эмм... чуть меньше, чем 2000.

0

15

а че из парней увас некого нету

0

16

соколов антон,парни в клубе есть.

0

17

Mia Saridzava написал(а):

соколов антон,парни в клубе есть.
Подпись автораМстишь - копаешь сразу две могилы...

а че их и не видно на фото

0

18

На фотках, кроме Мисы, Марико и Дея других членов клуба нет.

0

19

Dante написал(а):

Это действительно так, но хотелось бы узнать будет ли еще что нибудь подобное этой пати?

Будет.Вот в мае 2009 года состоится пати или фест (точно не знаю) клуба "Ичирин Но Хана". В конце лета пати клуба "Химицу",а осенью пати клуба "Амакудари" или клана "Шиноби".
Мда...по-моему перебор для такого городка,как Иваново

0

20

Mia Saridzava написал(а):

Будет.Вот в мае 2009 года состоится пати или фест (точно не знаю) клуба "Ичирин Но Хана". В конце лета пати клуба "Химицу",а осенью пати клуба "Амакудари" или клана "Шиноби".Мда...по-моему перебор для такого городка,как Иваново

Спасибо за инфу!

0

21

Dante написал(а):

Спасибо за инфу!

Всегда рада! :P

0

22

Да, был я на этом фесте...помню.

0


Вы здесь » Форум Ивановского аниме-клуба Raspberry Heaven » Наши проекты » KIWI-2008 - первая аниме-пати в Иванове!